Пользовательское соглашение

Внимательно ознакомьтесь с условиями пользования ресурсами сайта upaia.ru (далее – Сайт). Пользуясь Сайтом Проекта УПАЙЯ, Вы подтверждаете, что полностью принимаете следующие условия:

1. Под термином «содержание» в рамках настоящего Соглашения подразумеваются любые материалы, документы, изображения, схемы, аудио- или видеоинформация (и любая другая информация), размещенные на Сайте.

2. Сайт представляет собой программное средство, позволяющее хранить, систематизировать и транслировать содержание образовательного характера.

3. Сайт предоставляет возможность доступа к имеющимся на нем ресурсам исключительно в ознакомительных целях.

4. Копирование, распространение и размещение видео и других материалов с Сайта на сторонних ресурсах запрещено.

5. Если иное не указано в описании или титрах к видеоматериалу, конспекту, таблице, тесту (далее – Материалы), все исключительные права на Материалы, размещенные на Сайте, принадлежат ведущей Проекта УПАЙЯ Любови Соколовой.
Если иное не указано прямо, Услуги Сайта предоставляются только для целей личного некоммерческого использования.
Без письменного разрешения администрации Сайта запрещается любое изменение, копирование, распространение, републикация, создание производных произведений, пересылка, продажа, лицензирование Материалов Сайта.

6. Запрещено предпринимать попытки завладения чужими учетными записями (аккаунтами) на Сайте любыми способами (включая взлом пароля перебором, хакерство, фишинг, социальную инженерию, но не ограничиваясь ими). Передавать, продавать код доступа или данные своего аккаунта Пользователем также запрещено.

7. Регистрируясь на данном сайте Пользователь разрешает использовать свои персональные данные с целью учета, и в случае размещения им отзыва.

8. Администрация Сайта имеет право самостоятельно и без предварительного уведомления менять контент Сайта, в том числе транслируемые видеоуроки и условия настоящего Соглашения.

9. Стоимость Материалов и прочих Товаров, а также срок их ознакомления/использования, обозначены в соответствующем описании.
Оплата Товаров (Курсов, Материалов) производится посредством ресурса robokassa или по следующим реквизитам — см. здесь: https://vk.com/topic-99747778_39228394.

10. Администрация Сайта свяжется с Покупателем в течении двух суток после произведения оплаты.

11. В случае оплаты любых Материалов, размещенных на данном сайте, Пользователь получает доступ к оплаченным Материалам на определенный срок, оговоренный в описании товара.

12. Администрация Сайта имеет право в одностороннем порядке менять политику использования своего контента Пользователем, в том числе менять условия и стоимость на платные Материалы и Услуги.

13. В случае некорректной работы Сайта Пользователь самостоятельно обращается в администрацию Сайта для устранения неполадок.

14. В случае произведения оплаты любого Материала, Пользователь подтверждает свое согласие с вышеперечисленными условиями и претензий не имеет.